Очень люблю данное заведение, всегда свежая выпечка и вкусная матча , а самое главное атмосфера и уют, которую создают бариста своей доброжелательностью
Лидия Л.
15 июня
Регулярно заглядываю в эту кофейню. Кофе изумительный, персонал очень вежливый! Спасибо, ребята, за вашу работу:)
Дана Баширова
16 июня
Приятная , уютная кофейня . Особенно хочется отметить вкусную выпечку и потрясающий кофе
йоу1337
4 июня
понравился лимонад фейхоа с киви, Яна лучший сотрудник, повысьте ей зарплату, такого напитка, я еще даже за границей не пробовал, буду ходить чаще
Катерина Михайлова
17 июня
Очень люблю данное заведение, всегда свежая выпечка и вкусная матча , а самое главное атмосфера и уют, которую создают бариста своей доброжелательностью
Дана Баширова
16 июня
Приятная , уютная кофейня . Особенно хочется отметить вкусную выпечку и потрясающий кофе
Лидия Л.
15 июня
Регулярно заглядываю в эту кофейню. Кофе изумительный, персонал очень вежливый! Спасибо, ребята, за вашу работу:)
йоу1337
4 июня
понравился лимонад фейхоа с киви, Яна лучший сотрудник, повысьте ей зарплату, такого напитка, я еще даже за границей не пробовал, буду ходить чаще